1.5万点赞 · 97收藏
10.5万浏览 · 1.2万做过 · 站内排名32.2万
自己做很实惠的哦,去超市买35克装就得三元,一袋盐才两元,这个帐应该都会算哦,喜欢做油炸食物朋友,建议还是自己花点时间做吧。
1.放点芝麻是为了增加香味。2.材料多少自己定。3.孜然粉不用说也是增加香味。4.在放点胡椒粉。
13.8万浏览
21.9万浏览
11.4万浏览 240做过
7.8万浏览 144做过
20.4万浏览 608做过
9656浏览 6做过
10.5万浏览 93做过
3.8万浏览 326做过
三餐分类菜单客户端